Imbal hasil investasi: Soal Latihan Keuangan Gratis & Soal Kuis
Produk dijual seharga $50 dan biaya produksinya $5 per unit. Biaya tetap $5000. Berapa unit yang harus terjual untuk impas?
Produk dijual seharga $50 dan biaya produksinya $5 per unit. Biaya tetap $5000. Berapa unit yang harus terjual untuk impas?